Давайте познакомимся! 13.02-15.02

Уважаемые учителя, мы рады, что Вы со своими ребятами решили присоединиться к проекту! Впереди нас ждёт масса интересных открытий! Ваши ученики узнают для себя много нового о своей малой родине, а Вы ещё раз окунётесь в проектную деятельность, а ещё появится возможность познакомиться с новыми сервисами WEB 2.0.
Подготовительный этап в проектной деятельности очень важен, ведь, от того как Вы мотивируете родителей и учеников зависит многое! Предлагаем инструкцию по проведению предпроектной подготовки:
Изучите Визитную карточку проекта. Обратите внимание на сроки проведения. Важно понимание того, что проект СЕТЕВОЙ, а значит наличие Интернета обязательное условие. Заранее договоритесь с администрацией о допуске в кабинет информатики. 
На ближайшем родительском собрании расскажите о проекте. Информацию вы можете также взять из Визитной карточки. Для участия детей необходимо заручиться Согласием родителей на публикацию творческих работ учеников. Распечатайте Согласие и раздайте желающим. Таким образом Вы выявите потенциальных участников проекта. 
На классном часе расскажите ребятам о проекте «Мой любимый Калужский край». Беседу проводите, используя стартовую презентацию, план проекта.
Зарегистрируйте команду в регистрационной форме. На адрес координатора будет отправлено приглашение в блог, его необходимо принять! Важно! Обязательным условием для координатора команды является наличие почтового ящика на Gmail.com. 
Если вы приняли приглашение, значит Вы в проекте! Давайте познакомимся! Оформите Визитку своей команды: название, капитан, члены команды (например: Лена М.), девиз, эмблема (ТОЛЬКО авторская), правила команды. Для работы с Визиткой команды воспользуйтесь инструкцией. Интересного путешествия!

Комментариев нет:

Отправить комментарий