вторник, 14 марта 2017 г.

Отчёт команды "Калужские девчонки и Александр"

С чего начинается Родина?
  Каждый человек понимает словосочетание «малая родина» по-своему. Некоторые люди называют малой родиной свой город, для кого-то это его село или деревня. Для меня малая родина – это родной город Калуга. В этом городе я родилась. Здесь меня окружают родные и близкие люди, которые в трудную минуту придут на помощь. Поддержку я получаю не только от родных, но и от моих  друзей. Мы часто гуляем по нашему городу.
  У Калуги  очень интересная история. В этом городе есть много красивых и уникальных мест. Моя малая родина является колыбелью космонавтики. Здесь жил и работал Константин Эдуардович Циолковский.
В этом городе я  пережила минуты  радости, победы, разочарованья и горя. Все главные события моей жизни  прошли в Калуге. И поэтому я люблю этот город ещё сильнее.


Елизавета

4 комментария:

  1. Памятник К. Рокосовскому -это Сухиничи. Команда "РДС" Молодцы,девчонки и Александр! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо команде "Калужские девчонки и Александр" Эссе нам очень понравилось. В его словах чувствуется любовь и гордость к своему городу. Молодцы, ребята! По поводу памятника К. Рокосовскому пришлось задуматься и поискать на просторах интернета-это Сухиничи.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо команде" Калужские девчонки и Александр" за доставленное удовольствие!!!

    ОтветитьУдалить