пятница, 10 марта 2017 г.

Отчёт команды "Мы- будущее"

           Эссе:  " Моя малая родина".
      Наша родина - Россия. Наша малая родина - Калужская область. А живём мы в городе Обнинске. 
    Обнинск - первый наукоград России- самой сплочённой и лучшей во всех смыслах этого слова, а находится он на территории Калужской области не очень большой, но и не очень маленькой. 
      В Калужской области не так много городов, но среди них есть и те города, которые попали в историю России. Например недалеко от Обнинска, в Малоярославце шли бои. Козельск устоял от натиска хана Батыя.
       Родной край - это страна, где ты родился, вырос и прожил всю свою жизнь. С ним повязаны самые тёплые воспоминания, весёлые истории, радостные события. Роднее и красивее места просто нет во всём мире! Калужская область - наша родина, и мы ею гордимся! А ещё мы гордимся тем, что живём в самой лучшей стране мира - России!


Дополнительное задание от команды "Мы будущее!"

2 комментария:

  1. Отличная работа, молодцы! На протяжениии всего проекта ваша команда отлично работала. Вы настоящие патриоты своей страны и достойные жители Калужской области! Желаем дальнейших открытий нового и творческих свершений.

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное Вам спасибо от команды "Поиск" за интересный рассказ о своей малой Родине.Эссе соответствует требованиям проекта. Особенно понравилась ваша игра.

    ОтветитьУдалить