вторник, 7 марта 2017 г.

Отчёт команды "Везунчики", 3-в

Эссе "С чего начинается Родина?"
    Родина у человека одна. Но у каждого из нас есть малая родина - это место, где мы родились и выросли. Для нас малая родина - Калужская земля. Природа здесь уникальна. Калужский край богат заповедными местами. Посетив его однажды, навсегда останется в памяти красота Калужского бора, неповторимый ландшафт Национального парка Угра. Радуют глаз безграничные просторы сосновых лесов, прозрачность воды в реках и озёрах.  С каждым годом наш край становится всё красивее. 
   Можно долго восхищаться величием и красотой нашего края.  А сколько в нём музеев и памятников, посвященных историческим событиям и знаменитым личностям? Наша малая родина подарила миру великих людей: К. Э. Циолковского, П. Л. Чебышева, Г. К. Жукова, Е. Р. Дашкову, П П. Кончаловского... Калужский край богат своим культурно-историческим наследием.
    Мы любим и ценим свою малую родину.  Где бы мы не были, мы всегда будем думать о ней.                                                                                             
Авторы: Ксюша М., Маргарита К. 


3 комментария:

  1. Девчонки, вы молодцы! Ваше эссе соответствует всем требованиям написания. В нём чувствуется гордость и любовь к малой родине. Вы достойные жители Калужского края.

    ОтветитьУдалить
  2. Ребята, вы молодцы! По вашей работе видно, что проект прошёл для вас не зря. Вы много теперь знаете и будете ценить и любить свой край.

    ОтветитьУдалить
  3. Работа участников команды соответствует всем требованиям. Видно , что девчонки с удовольствием и душой выполняли задание, Большое спасибо команде за работу!

    ОтветитьУдалить